Vase balustre couvert en pierre dure verte, quatre anneaux m - Lot 298

Lot 298
Estimation :
60 - 80 EUR
Vase balustre couvert en pierre dure verte, quatre anneaux mobiles, à décor de masques de gloutons, la prise du couvercle en chien de Fô. Chine, XXe siècle. H. 29 cm.
Mes ordres d'achat