Tabouret de jardin en bois laqué rouge, en forme de tonneau, - Lot 293

Lot 293
Estimation :
80 - 120 EUR
Tabouret de jardin en bois laqué rouge, en forme de tonneau, à décor de médaillons de personnages sur fond de grecques. Manques de laque, usures, lacunes. Chine, XXe siècle. H. 48,8 cm; D. 31 cm.
Mes ordres d'achat