Statuette en bois sculpté d'un pêcheur et de sa prise. Chine - Lot 289

Lot 289
Estimation :
40 - 60 EUR
Statuette en bois sculpté d'un pêcheur et de sa prise. Chine, XXe siècle. H. 31,5 cm.
Mes ordres d'achat