Lot de douze personnages en grès émaillé bleu turquoise. - Lot 286

Lot 286
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot de douze personnages en grès émaillé bleu turquoise. Chine et Thaïlande, XXe siècle. H. 7,5 à 30 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat