Fort lot (environ 31 pièces) de sujets en porcelaine émaillé - Lot 285

Lot 285
Estimation :
60 - 80 EUR
Fort lot (environ 31 pièces) de sujets en porcelaine émaillée bleu turquoise sur le biscuit : chats, chevaux, lions bouddhiques, canards, perruches. Chine, XXe siècle. H. 4,3 à 30,5 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat