Deux figures d'Immortels en bois naturel sculpté et incrusta - Lot 284

Lot 284
Estimation :
60 - 80 EUR
Register for the sale on drouot.com
Deux figures d'Immortels en bois naturel sculpté et incrustation de filets de laiton. Petits accidents. H : 29 cm