Bol iranien médiéval à glaçure verte - Lot 283

Lot 283
Estimation :
100 - 150 EUR
Bol iranien médiéval à glaçure verte XIIe-XIIIe siècle H. 8,5 cm, D. 19 cm Restaurations et petits manques
Mes ordres d'achat