Deux tapisseries égyptiennes, morceaux de tissus cousus sur - Lot 281

Lot 281
Estimation :
20 - 30 EUR
Deux tapisseries égyptiennes, morceaux de tissus cousus sur une trame en toile. Quelques manques et tissus décousu. Xxe siècle 47 x 110 cm et 68 x 60 cm
Mes ordres d'achat