Trois plaques émaillées polychrome illustrant des scènes de - Lot 276

Lot 276
Estimation :
50 - 100 EUR
Trois plaques émaillées polychrome illustrant des scènes de la vie du Christ, formant triptyque. Dans le style de la Haute époque. Petits manques. Chaque plaque environ 14 x 9 cm
Mes ordres d'achat