Canif en acier partiellement plaqué or, comprenant un ciseau - Lot 267

Lot 267
Estimation :
20 - 30 EUR
Canif en acier partiellement plaqué or, comprenant un ciseau (manque le ressort), un cure-ongle faisant lime et une lame. Muni d’un anneau de suspension. Usures à la dorure et acier oxydé. L. 5 cm
Mes ordres d'achat