Minaudière en métal doré à décor d'entrelacs émaillés découv - Lot 264

Lot 264
Estimation :
50 - 100 EUR
Register for the sale on drouot.com
Minaudière en métal doré à décor d'entrelacs émaillés découvrant trois compartiments. 1,5 x 11,5 x 8 cm (Rayures, manques, oxydations, miroir non réfléchissant)