Face à main en bronze doré, à décor de noeuds, fleurs et feu - Lot 260

Lot 260
Estimation :
40 - 60 EUR
Face à main en bronze doré, à décor de noeuds, fleurs et feuillages, orné au dos d'un portrait peint d'une femme de qualité. Dans son écrin. XXe siècle H. 27 cm
Mes ordres d'achat