TAG HEUER - Lot 256

Lot 256
Estimation :
250 - 350 EUR
TAG HEUER - Lot 256
TAG HEUER Montre en métal doré, lunette tournante, cadran rond, fond beige aiguilles droites, trotteuse centrale, guichet date à 3h, mouvement quartz (en l’état, semble fonctionner). Bracelet en acier doré à boucle à système déployant. Signée et numérotée S94.015. Usures. D. 28 mm
Mes ordres d'achat