Lot comprenant : - Lot 255

Lot 255
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot comprenant : - Lot 255
Lot comprenant : - Cartier, briquet Must en acier, modèle « Trinity », (en l’état). Signé et numéroté 25577. Travail français, vers 1993. H. 6 cm - Chevalière en argent ≥ 800‰, sertie d’une pierre rouge (synthétique). Tour de doigt 54 Poids brut 11,90 g - Paire de boucles d’oreilles en métal dorées, parées de perles d’imitation. - Solitaire en métal doré, serti d’une pierre blanche (imitation). - Saphir (chauffé) sur papier. Traces d’usage pour l’ensemble du lot.
Mes ordres d'achat