Lot comprenant : - Lot 254

Lot 254
Estimation :
120 - 150 EUR
Lot comprenant : - Lot 254
Lot comprenant : - Pendentif en or jaune 18K 750‰, paré d’une perle de culture de couleur grise. - Paire de clous d’oreilles en or jaune 18K 750‰, parés d’une perle de culture de couleur grise. Poids brut 2,80 g On y joint une bague en or jaune 9K 375‰, sertie de diamants de taille brillant et taille huit-huit, tour de doigt 56, Poids brut 3,90 g et un clous d'oreilles en or gris 18K 750‰ serti d'un diamant brillanté et d'un bris en or jaune, poids brut 0,70 g Traces d'usage pour l'ensemble du lot.
Mes ordres d'achat