Pendentif en or jaune 9K 375‰, serti de pierres roses dans u - Lot 251

Lot 251
Estimation :
100 - 150 EUR
Pendentif en or jaune 9K 375‰, serti de pierres roses dans un décor ajouré et ciselé, sur une chaîne en or jaune 14K 585‰ maille gourmette. Transformations sur la chaîne et manque la pierre centrale. L. de la chaîne 41 cm H. du pendentif 3 cm Poids brut 5,90 g On y joint un pendentif en or jaune 14K 585‰, en forme de cœur, serti d'un cœur en verre bleu et de pierres blanches, H. 1,70 cm, Poids brut 1,80 g et une paire de boucles d'oreille en métal.
Mes ordres d'achat