Collier or gris 18K 750‰, orné en son centre de cinq diamant - Lot 250

Lot 250
Estimation :
100 - 150 EUR
Collier or gris 18K 750‰, orné en son centre de cinq diamants et d'un saphir (traité et manque de matière) de taille poire. Pierres rayées. L. 38 cm Poids brut 2,20 g
Mes ordres d'achat