Lot comprenant : - Lot 248

Lot 248
Estimation :
200 - 300 EUR
Register for the sale on drouot.com
Lot comprenant : - Lot 248
Lot comprenant : - Pendentif porte-photos en or jaune18K 750 ‰, orné d'une demie-perle dans un serti étoilé. D. 2 mm - Pendentif en or gris 18K 750‰, de forme carrée, serti en son centre d'un pavage de saphirs calibrés dans un entourage de diamants de taille huit-huit. H. 1,40 cm Poids brut. 5,10 g