Lot comprenant : - Lot 245

Lot 245
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot comprenant : - Lot 245
Lot comprenant : -Yves Saint Laurent, paire de clips d’oreilles en métal doré, boule en composite. - Yves Saint Laurent, broche encre en métal doré. -GUERLAIN, miroir de sac. -Collier de perles de culture en chute enfilées sur fil à nœuds. Fermoir métal. L. 58 cm. -Collier de perles d’eau douce baroque teintées. L. 85 cm. -Collier de perles de culture en chute enfilées sur fil à nœuds. Fermoir en argent ≥ 800‰. L. 54 cm Poids brut 24,6 g Manques des perles, usures.
Mes ordres d'achat