Lot en argent 2nd titre 800‰, comprenant une bague et un pen - Lot 243

Lot 243
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot en argent 2nd titre 800‰, comprenant une bague et un pendentif. Tour de doigt 52. Poids brut 21,70 g On y joint un lot de bijoux fantaisie comprenant un sautoir en métal doré, perles d’imitation et rouelles serties de pierres blanches d’imitation L. 176 cm ; un collier de perles de culture d’eau douce en choker, D. 6,5cm ; un collier en passementerie paré de petites meringues en verre vert, L. 60 cm ; LANVIN, manchette en forme de croix superposées parées de pierres d’imitation sur un bracelet réglable en cuir clouté ; GIVENCHY, paire de boutons de manchette en métal doré, dans un écrin ; bracelet en bronze doré à motif de feuilles de chêne ; bracelet en métal argenté à décor de pastilles ; chapelet en nacre ; porte-monnaie en écaille ; porte-allumettes en écaille ; collier en métal argenté ; paire de clips d’oreilles ; demi-parure émaillée ; boucle parée de pierres blanches d’imitation ; deux broches en agate, pochette de soirée crème ornée de perles (taches) et divers. Accidents
Mes ordres d'achat