Lot comprenant un collier tubogas en métal argenté, une broc - Lot 242

Lot 242
Estimation :
10 - 20 EUR
Lot comprenant un collier tubogas en métal argenté, une broche Magritte en métal argenté émaillé bleu et un pendentif poids en métal doré Petits accidents
Mes ordres d'achat