Ste OM, 220 rue St Martin, Paris - Lot 240

Lot 240
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Ste OM, 220 rue St Martin, Paris Service à thé et café en argent 1er titre 925%, à décor de frise de perles comprenant une théière, une cafetière, un sucrier couvert et un pot à lait de style Louis XVI Travail français, poinçon d'orfèvre. Petit enfoncement Poids brut 2115 g
Mes ordres d'achat