Jardinière centre de table en argent 1er titre 925 ‰ à décor - Lot 239

Lot 239
Estimation :
200 - 300 EUR
Jardinière centre de table en argent 1er titre 925 ‰ à décor ajouré, feuillage et fleurs et en verre gravé à décor de fleurs et guirlande de gui. Poids de la monture 241 g On y joint un flacon à parfum en verre gravé à décor de guirlandes de gui et nœuds. Monture en argent Poids brut. 822 g Bouchon déformé
Mes ordres d'achat