Flacon de toilette à deux compartiments en verre et argent 1 - Lot 232

Lot 232
Estimation :
80 - 120 EUR
Flacon de toilette à deux compartiments en verre et argent 1er titre 925 ‰ à décor de filets rubanés. Poids brut. 621 g, H. 17 cm, D. 16,5 cm
Mes ordres d'achat