Lot en argent 1er titre 950 ‰ comprenant : - Lot 231

Lot 231
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot en argent 1er titre 950 ‰ comprenant : - Boucle de cape à décor ajouré de fleurs stylisés. Poinçon 2nd coq 1809-1919 - Deux boucles de cape à décor ajouré de fleurs stylisés. Poinçon vieillard 1819-1838 Poids. 123 g On y joint en argent 2nd titre 800 ‰ : - 3 boucles de cape à décor ajouré de fleurs stylisés Poids. 97 g
Mes ordres d'achat