Partie service en argent 2nd titre 800 ‰ comprenant 5 assiet - Lot 230

Lot 230
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Partie service en argent 2nd titre 800 ‰ comprenant 5 assiettes, 5 bols et une verseuse à décor stylisé de fleurs et feuillages. Travail persan du Xxe siècle Petit enfoncements sur la verseuse et anse à refixer Poids. 2040 g
Mes ordres d'achat