Lot comprenant - Lot 226

Lot 226
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot comprenant - Lot 226
Lot comprenant - Mappin Webb Plat rond en métal argenté à décor de frise de nœuds. D. 35 cm - Christofle grand plat à décor mouvementé de style rocaille Usures sous la base et petites rayures. 57 X 39 cm - Paire de bougeoirs à 4 bras de lumière de style Napoléon III en métal argenté (accident à un bras de lumière) H. 39 cm - Présentoir en métal argenté à décor de feuilles de laurier comportant 4 compartiments en cristal. 29 X 19 X 20 cm
Mes ordres d'achat