Francis Jalain (1945) - Lot 192

Lot 192
Estimation :
60 - 80 EUR
Francis Jalain (1945) Les stocks, 2001 Tirage numérique Signé et daté 31 x 28 cm à vue On y joint du même artiste Mr et Mme Dupuis Deux tirages numérique Signés et titrés 19 x 13 cm à vue 18 x 12,5 cm à vue
Mes ordres d'achat