Lot de photographies du XIXe / XXe / XXIe siècle dont famill - Lot 188

Lot 188
Estimation :
50 - 100 EUR
Lot de photographies du XIXe / XXe / XXIe siècle dont famille et mariage (XIXe et XXe siècle), architecture, voyage (Australie, XIXe ; Asie, XXe ; Afrique ; Japon ; Chine), tirage de presse dont guerre, portraits, célébrités (Louis Ferdinand Céline, Romy Schneider, John Lennon et Yoko Ono, Maryline Monroe, David Bowie, Rolling Stone, Françoise Hardy, Fanny Ardant), cinéma (Le Voleur) et divers Accidents
Mes ordres d'achat