Ecole abstraite du XXème siècle - Lot 187

Lot 187
Estimation :
100 - 200 EUR
Register for the sale on drouot.com
Ecole abstraite du XXème siècle Sans titre Huile sur toile portant une signature apocryphe en bas à droite Poliakoff 65 x 54 cm