École du Xxe siècle - Lot 185

Lot 185
Estimation :
40 - 60 EUR
École du Xxe siècle - Lot 185
École du Xxe siècle 64 Strases n°2, 2002 Rubans adhésifs polychrome sur toile peint en blanc Monogrammé, titré, daté et dédicacé à Jean-Paul sur la toile 50 x 50 cm Traces
Mes ordres d'achat