Lot comprenant : - Lot 184

Lot 184
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot comprenant : - Lot 184
Lot comprenant : - École du Xxe siècle Sortileil 2, les yeux rouges n°63 Technique mixte Signée Paol, signée, titré et daté au dos 49 x 49 cm - École du Xxe siècle Sans titre Acrylique gratée sur toile marouflée sur panneau 51 x 60 cm
Mes ordres d'achat