Benoit (Xxe siècle) - Lot 183

Lot 183
Estimation :
80 - 120 EUR
Benoit (Xxe siècle) - Lot 183
Benoit (Xxe siècle) - Des quatre saisons de Vivaldi : Ordonnées Les saisons… Cocktail de l'année. Et pourtant séquentielle, 1999 - Des quatre saisons de Vivaldi : Temps d'hiver, Temps de silence, temps d'espoir, 1999 2 acryliques sur toile Signées en bas à droite, titrées, signées et datées au dos 80 x 80 cm On y joint du même artiste Terre et feu Technique mixte 40 x 40 cm 4/2000
Mes ordres d'achat