BAUMGARTNER (XXème siècle) - Lot 179

Lot 179
Estimation :
150 - 250 EUR
BAUMGARTNER (XXème siècle) Portrait de femme accoudée, 1956 Huile sur toile signée et datée en bas à droite (Usures et salissures, rentoilage) 65 x 81 cm
Mes ordres d'achat