PRENTOUT (XXe siècle) - Lot 178

Lot 178
Estimation :
50 - 100 EUR
Register for the sale on drouot.com
PRENTOUT (XXe siècle) Portrait de femme Huile sur toile, signée en bas à droite. 73 x 50 cm