Wilmino Domond (1925-2006) - Lot 176

Lot 176
Estimation :
500 - 800 EUR
Wilmino Domond (1925-2006) Combats de reines, 1972 Panneau d'isorel signé, daté et situé "Jacmel Marbial Haïti" en bas à droite 40,5 × 122 cm (Tâches)
Mes ordres d'achat