A PERRIN (XIX-XXème) - Lot 175

Lot 175
Estimation :
80 - 120 EUR
A PERRIN (XIX-XXème) Jeté de roses Huile sur toile. (Pièces au dos et restauration) 49 x 65 cm
Mes ordres d'achat