École du XXème siècle - Lot 174

Lot 174
Estimation :
50 - 60 EUR
Register for the sale on drouot.com
École du XXème siècle Vase de dahlias et roses Huile sur toile. Porte une inscription "palondier" au dos du châssis. 65 x 50 cm