École moderne - Lot 173

Lot 173
Estimation :
30 - 50 EUR
École moderne - Lot 173
École moderne Vase de roses rouges et blanches Huile sur toile. Signée en bas à droite (illisiblement) 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat