Lot comprenant : - Lot 172

Lot 172
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot comprenant : - Lot 172
Lot comprenant : - Ecole russe du Xxe siècle Nature morte au verre de vins et citron, 1993 Huile sur toile Monogrammée "V.V"et datée en bas à gauche, titrée, resignée et située "Saint-Pétersbourg" au dos. Accidents et manques à la toile. 35 x 46 cm - Igor PETUNIN (1959) Marine, 1991 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 47 x 33 cm Epidermures
Mes ordres d'achat