École haïtienne du XXe siècle - Lot 171

Lot 171
Estimation :
80 - 120 EUR
École haïtienne du XXe siècle Les animaux de la jungle Huile sur toile Signée en bas à droite "E. St Louis" 60 x 91 cm Petits manques et craquelures
Mes ordres d'achat