Maurice MOURLOT (1906-1983) - Lot 170

Lot 170
Estimation :
80 - 120 EUR
Maurice MOURLOT (1906-1983) Toucans et perroquet Huile sur panneau Signée en bas à droite 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat