Carton à dessins comprenant : - Lot 168

Lot 168
Estimation :
40 - 60 EUR
Carton à dessins comprenant : - un ensemble de 30 aquarelles représentant des vues de bord de mer et des vues de montagne sous la neige signées C. Richard et divers. 14 X 20 cm pour la plus petite à 40 X 32 cm pour les plus grandes à vue - Un ensemble de 6 impressions sur papier calque Art Deco signés de Robert Polack (probablement issus d'un ouvrage). 19 X 14 cm à vue
Mes ordres d'achat