Lazlo VIGYAZO (1945) - Lot 167

Lot 167
Estimation :
80 - 120 EUR
Register for the sale on drouot.com
Lazlo VIGYAZO (1945) Scène populaire sous la neige Huile sur toile Signée en bas à droite 18 x 24 cm On y joint Jozef KOVACS (1948) Scène de village Huile sur panneau Signée en bas à droite 17,5 x 23,5 cm