Ilona RETI (1949) - Lot 166

Lot 166
Estimation :
60 - 80 EUR
Register for the sale on drouot.com
Ilona RETI (1949) - Lot 166
Ilona RETI (1949) Bouquet de violettes sur un entablement Huile sur panneau Signé 17,5 x 12,5 cm On y joint École du Xxe siècle Barque verte sur l'étang enneigé Huile sur toile Signée "F. Niel" en bas à gauche 18 x 23,5 cm