Lot de deux toiles comprenant : - Lot 164

Lot 164
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot de deux toiles comprenant : - Michelle Grall (Xxe siècle) Voilier devant le château de Clostaérès Huile sur toile Signée en bas à droite 32,5 x 41 cm - École du Xxe xiècle Joueurs de polo Huile sur toile Signée en bas à droite "J. Mann" 34 x 46 cm
Mes ordres d'achat