Lot de dessins comprenant : - Lot 160

Lot 160
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot de dessins comprenant : - Wilfred Taylor Mills (1912-1988) - Le Port De Saint Tropez, Encre, signée en bas à gauche, 26,5 x 37 cm, rousseurs et mouillure. - Daniel CRACIUN (1970), Maison à Sulina, aquarelle sur papier, Monogrammée en bas à droite "D.Cr", 30 x 40 cm - Marcel GROSCLAUDE (1888-1991), Port de Tréboul, fusain, 37 x 45 cm, rousseurs.
Mes ordres d'achat