Henri OTTMANN (1877-1927) - Lot 154

Lot 154
Estimation :
300 - 400 EUR
Henri OTTMANN (1877-1927) Poilu Huile sur toile Signée Petit manque 73 x 60 cm
Mes ordres d'achat