Leopold KOWALSKI (1856-1931) - Lot 153

Lot 153
Estimation :
200 - 300 EUR
Leopold KOWALSKI (1856-1931) Jeune femme cueillant des fleurs Huile sur panneau. Monogrammée LK au dos. 34 x 26 cm à vue On y joint du même artiste : Jeune fille laurée. Gouache sur papier. Non signée. 21 x 16 cm. Petites griffures.
Mes ordres d'achat