Maurice FONGUEUSE (XX) - Lot 151

Lot 151
Estimation :
80 - 150 EUR
Maurice FONGUEUSE (XX) Le Pont-Marie à Paris Huile sur isorel Signée et daté 1943 50 x60 cm
Mes ordres d'achat